Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Выдача игровых денег сокланам в плагине "Банк клана"

предложение bank деньги money банк

В теме одно сообщение

Опрос: Выдача игровых денег сокланам в плагине "Банк клана"

Полезное предложение?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Podonok

Podonok

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 18:15

Здраствуйте, хочу предложить добавить ещё одну функцию в банк клана. Я предлагаю добавить блокнот так скажем для мастера, что бы он записывал когда и сколько он взял юанек с "Общака". А так же что бы можна было записывать когда и от кого поступили юаньки. Думаю будет хорошее дополнение.

Сообщение отредактировал NeLo: 19 Январь 2014 - 15:21
Заголовок темы изменен для помощи другим пользователям найти ответ на похожий вопрос

• NeLo это нравится

#2 NeLo

NeLo

Разработчик

• Guildmaker Team
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 16:40

Здраствуйте, хочу предложить добавить ещё одну функцию в банк клана. Я предлагаю добавить блокнот так скажем для мастера, что бы он записывал когда и сколько он взял юанек с "Общака". А так же что бы можна было записывать когда и от кого поступили юаньки. Думаю будет хорошее дополнение.

Здравствуйте!

Огромная благодарность за предложение, это действительно актуально для любых онлайн игр и будет очень удобным дополнением к основному функционалу плагина "Банк клана" – управлению предметами в казне ("общаке").

Ваше предложение зафиксировано в официальной теме плагина "Банк клана":

http://community.gui...klana/#entry246

Спасибо за поддержку проекта конструктивными и полезными предложениями! +66 в карму! :)

Только так мы можем сделать действительно полезный сервис для игроков различных онлайн игр – когда они сами дают советы, что и как лучше реализовать :)

Команда Guildmaker.Ru

http://guildmaker.ru

Ответить

Темы с аналогичным тегами предложение, bank, деньги, money, банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика