Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Плагин "Мероприятия"

В теме одно сообщение

#1 Zombie

Zombie

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 02:27

Здравствуйте. Не знаю, в том ли разделе я создал тему, но если вы её перенесёте в другой раздел, я не огорчусь  :) .

В плагине "Мероприятия", после удаления самого мероприятия, в списке "Участники" остаются подавшие заявку на участие игроки (пользователи). Нельзя ли сделать так, чтобы после удаления этот список очищался хотя бы одним нажатием, а не путем удаления каждого участника? Ибо оставшиеся участники вводят в заблуждение если мероприятий несколько, а удалять каждого по отдельности очень муторно. Ещё лучше сделать так, чтобы после удаления мероприятия список очищался автоматически.

P.S. Нельзя ли в разделе "Мероприятия", в подразделе "Мой профиль", в графе " текст, сделать чуть большее количество вводимых символов? В игре Lineage 2, например, есть профессия Призрачный Охотник Одала и в графу "Профессия" он просто не влезает  :(

#2 Sheriff

Sheriff

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 03:10

так там же все сокланцы показаны и неважно есть ли они в эвенте твоем или нет ) ты можешь убрать кого-то, но потом ему придется профиль заполнять )) лучше ненадо

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика