Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как вставить код, чтобы он отображался

код пост новости

Лучший Ответ NeLo, 26 Декабрь 2016 - 20:36

Если Вы хотите поместить данный код в новость – воспользуйтесь кнопкой "Источник" или "Исходный код" в редакторе, вставьте необходимый код в нужное место, затем вернитесь в режим визуального редактирования.

Если же данный код требуется вставить в шаблон сайта – это можно сделать без каких-либо дополнительных действий. Просто скопируйте его в нужное место шаблона, движок его отрендерит (главное проследите, чтобы теги {# #} не обрамляли этот участок кода, иначе парсер посчитает все содержимое комментариями и проигнорирует).

Перейти к сообщению

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 0лeг

0лeг

Участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 10:22

Бред! Да бред полный! 

Не чего не понимаю! 

Час про сидел, нечего не нашел такого. Вот код, как мне его в новости по "местить". чтоб он отображался не как текст, а сам результат

<div id="vk_post_-130402239_26"></div><script type="text/javascript">  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?136"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js'));  (function() {    if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-130402239_26", -130402239, 26, 'o9Qo6ix1tDpWfWMMfJRJ7cPNYz75', {width: 400})) setTimeout(arguments.callee, 50);  }());</script>

Сообщение отредактировал 0лeг: 24 Декабрь 2016 - 10:24

• 0лeг это нравится

DanGrou 

http://community.gui...-dangrou-cs-16/

Клан Cs 1,6 :) 

#2 NeLo

NeLo

Разработчик

• Guildmaker Team
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 20:36   Лучший Ответ

Если Вы хотите поместить данный код в новость – воспользуйтесь кнопкой "Источник" или "Исходный код" в редакторе, вставьте необходимый код в нужное место, затем вернитесь в режим визуального редактирования.

Если же данный код требуется вставить в шаблон сайта – это можно сделать без каких-либо дополнительных действий. Просто скопируйте его в нужное место шаблона, движок его отрендерит (главное проследите, чтобы теги {# #} не обрамляли этот участок кода, иначе парсер посчитает все содержимое комментариями и проигнорирует).

• 0лeг это нравится

#3 0лeг

0лeг

Участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:08

Ну вот я допустим хочу вставить чат на главную. сверху новостей, куда мне код вставлять, получалось что у меня идет чат, потом блоки, а потом сами новости, не красиво получалось. Буду благодарен вам за ваш ответ!)

Также у меня есть еще один вопрос. не буду создавать новую тему, не хочу за ссорять форум от своих бестолковых вопросов, поэтому спрашиваю здесь. Вроде это баг.

Пользователи сами могут закрывать и фиксировать на форуме темы. Также того, когда я закрываю тему, то человек может дальше писать в своей теме. Как закрыть тему, чтоб она была реально закрыта. И сделать так, что б пользователи не могли открывать/закрывать, а также фиксировать свои темы. 

И да, как у пользователей убрать возможность, чтоб меньше функций было, я щас говорю за парметры на форуме, когда создают тему, возможно делать  кнопки и тд. Зачем это им надо? пусть будет самое основное.

Добивающий вопрос  ;)

Вот еще такой вопрос, можно ли запретить людям не создавать новые темы, в определенных разделах на форуме!?

Возможен ли изменить сам дизайн форума CCS, полностью изменить форум под себя, возможно ли такое?

Как изменить подвал сайта? Добавлять банеры свои? 

Сообщение отредактировал 0лeг: 30 Декабрь 2016 - 17:05

• 0лeг это нравится

DanGrou 

http://community.gui...-dangrou-cs-16/

Клан Cs 1,6 :) 

Темы с аналогичным тегами код, пост, новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика