Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ДКП система + Аукцион для клана ORDA (ArcheAge, Ашабель)

отменен дкп аукцион платный функционал дополнительный функционал

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Endorphin

Endorphin

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 22:46

http://orda.clans.pw/news

Здравствуйте. Нам нужна следующая система ДКП.

1). Добавление аукциона, так чтобы можно было разыгрывать лот, с определенным количеством времени отведенным на какой либо лот, но когда ставилась новая ставка, то время обновлялось, и так далее. Что-то типо такого, на скрине ниже. Так же, чтобы после удачного аукциона если какой либо человек выиграл, можно было ставить галочку (Выдан/Не выдан лот). После каждого аукциона дкп списывались автоматически, если человек поставивший ставку выиграл.

tender_create.png

2). Так же нужна таблица членов клана, чтобы у них у всех около ника было количество дкп.

Вообщем я хочу у вас заказать типо такой системы, только чтобы было на вашем движке

И если возможно, как-то с вами связаться в голосе?Чтобы подробно если что объяснить?

Например TeamSpeak/Телефон/Skype?

Сообщение отредактировал NeLo: 06 Сентябрь 2014 - 16:54
Заголовок темы изменен для помощи другим пользователям найти ответ на похожий вопрос

#2 NeLo

NeLo

Разработчик

• Guildmaker Team
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 19:30

Здравствуйте.

1). Добавление аукциона

Давайте сразу уточним, как должен быть реализован аукцион в ДКП системе.

По возможности, отвечайте на вопросы ниже просто Да/Нет.

1. Я хочу добавлять лот непосредственно в самом аукционе.

2. Я хочу иметь возможность выставлять на аукцион вещи из плагина "Банк клана".

3. Я буду устанавливать дату начала торгов за лот и дату завершения торгов.

4. Если игрок сделал ставку на лот у него забираются ДКП очки.

5. Если ставку игрока перебили, ДКП очки возвращаются ему на счет.

6. ДКП очки не снимаются со счета игрока, а просто "замораживаются". Т.е. видны, но их нельзя использовать пока результат торгов за лот не завершен (или ставка не перебита другим игроком).

7. Лот имеет категорию (оружие/доспех/элитное/треш/только для хаев/самых активных и тд.).

8. Лоты можно смотреть как все вместе списком, так и по категориям.

9. У лота есть цена моментального выкупа. Это сумма, оплатив которую игрок автоматически получает предмет, а торги завершаются досрочно.

10. У лота есть максимально допустимая цена.

11. За лот имеют право сражаться только те игроки, которым я это разрешил (поставил галочку "участвует в торгах" через плагин "Мероприятия").

12. Любой игрок имеет право создать лот и провести по нему торги между другими игроками.

13. Только администратор (мастер клана, уполномоченный офицер) может создать лот и открыть на него торги.

Вопросы, которые нужно разобрать:

– Есть ли у аукциона настройки? Если да, что в них будет?

2). Так же нужна таблица членов клана, чтобы у них у всех около ника было количество дкп.

В текущей ДКП системе уже реализована очень мощная статистика игроков клана: кто зарегистрирован в системе, сколько посещал мероприятий, когда последний раз присутствовал на сборах, сколько ДКП сейчас имеет и какой КПД (активность, эффективность) у соклана. Также есть кнопка быстрого начисления/снятия ДКП-очков с нужного игрока.

Скриншот:

1-dkp-system-players-table-example.jpg

Полный альбом со скриншотами ДКП-системы в нашей группе ВК:

http://vk.com/album-58179458_196073499

В связи с этим, хочу попросить Вас подробнее описать, что и каким именно образом Вы хотите видеть в "таблице членов клана", если перечисленных возможностей будет недостаточно.

И если возможно, как-то с вами связаться в голосе?Чтобы подробно если что объяснить?

Да, конечно. Можем обсудить по скайпу подробности этого заказа.

Логин - nelorreal, буду доступен для разговора с 19:00 по 21:00 по будням, либо с 10:00 по 18:00 по выходным (время указано московское).

#3 NeLo

NeLo

Разработчик

• Guildmaker Team
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 16:52

Заказ отменен на этапе проектирования.

Темы с аналогичным тегами отменен, дкп, аукцион, платный функционал, дополнительный функционал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика