Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ДКП система + Аукцион для клана Fire Fox (ArcheAge, Даута)

отменен дкп дополнительный функционал аукцион

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#1 Jitonik

Jitonik

Участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 16:01

Модератор: Согласование заказа на установку ДКП системы переведено в сообщество проекта. (06.09.2014)

Здравствуйте, я бы хотел задать несколько вопросов по данному скрипту

Скрипт на данный момент в продаже? И какая его цена?

Сообщение отредактировал NeLo: 14 Сентябрь 2014 - 21:04
Обсуждение и согласнование заказа услуг проекта переведено в сообщество

#2 NeLo

NeLo

Разработчик

• Guildmaker Team
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 16:13

Здравствуйте!

ДКП система сейчас в продаже, можно заказать ее установку. Все подробности есть в теме:

На данный момент ДКП-система устанавливается для средних и крупных русскоязычных кланов по заказу (support@guildmaker.ru) в виде отдельного сайта в системе, либо модуля на существующем клан-сайте (движок Guildmaker).

Стоимость установки до 1 августа 2014 года (01.08.2014) составляет 1250 руб
Стоимость установки после 1 августа – 1750 руб

Для заказа системы отправьте заполненную форму на support@guildmaker.ru

1. Название клана.
2. Ссылка на сайт клана.
3. Скриншот с рейда/замеса/РБ (с участием клана).

Ответным письмом Вам будут высланы реквизиты команды для оплаты и дальнейшие инструкции.

#3 Jitonik

Jitonik

Участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Совместима ли данная система с IP-Board? И можно ли сделать совместимость с базой данных аккаунтов MYSQL IP-Board?

• NeLo это нравится

#4 NeLo

NeLo

Разработчик

• Guildmaker Team
  • 794 сообщений

ДКП система встраивается в сайт клана на движке Guildmaker

Если у Вас сообщество на IP.Board – мы можем организовать для Вас отдельный сайт с ДКП системой (пример: http://mmo.clans.pw).
Вы также можете заказать интеграцию ДКП системы с движком IP.Board, мы обсудим детали, оценим сроки и стоимость такого заказа.

Советуем использовать ДКП систему отдельно от форума клана, в Вашем случае.

#5 Jitonik

Jitonik

Участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 16:14

Хотелось бы задать несколько вопросов по поводу системы ДКП.

1. Можно ли создавать группы пользователей и редактировать их привилегии? И можно ли добавить не один скриншот к мероприятию, а например два или более, если допустим было 2-3 рейда на одном мероприятии, и скриншоты с этих рейдов у разных людей, могут ли они по-очереди добавить свои скриншоты в одно и то же мероприятие?

2. Каким образом я получаю уже готовый оплаченный товар? В виде файлов которые я могу залить на фтп сервер и самостоятельно установить, и при необходимости редактировать, если мне нужно допустим какую то кнопочку поместить в другое место, или изменить дизайн? Или же как-то по другому?

3. Можно ли создать аукцион? Например выставить определенный предмет, задать ему к примеру 24 часа до окончания приема ставок, и тот кто поставит больше соответственно забирает предмет. И при этом что-бы можно было перебивать ставки, и та сумма допустим которая была перебита была возвращена тому кто до этого ставил.

4. Можно ли сделать так что-бы допустим раз в неделю кол-во ДКП у каждого пользователя уменьшалось допустим на 10%? Дабы избежать бесконечного накопления ДКП.

5. Еще не могу понять что это за плагины http://community.gui...aginov-proekta/
их нужно отдельно покупать к движку или они уже встроены в движок и входят в комплект?

Сообщение отредактировал Jitonik: 06 Сентябрь 2014 - 16:14

• NeLo это нравится

#6 Jitonik

Jitonik

Участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 16:14

Уважаемый, если вам не сложно дайте ответ на выше сказанные вопросы.

• NeLo это нравится

#7 NeLo

NeLo

Разработчик

• Guildmaker Team
  • 794 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 16:15

Извините, пожалуйста, за задержку с ответом.

Можно ли создавать группы пользователей и редактировать их привилегии? 

да

И можно ли добавить не один скриншот к мероприятию, а например два или более, если допустим было 2-3 рейда на одном мероприятии, и скриншоты с этих рейдов у разных людей, могут ли они по-очереди добавить свои скриншоты в одно и то же мероприятие?

да, если имеют соответствующий уровень доступа ("Возможность администрировать клан")

Каким образом я получаю уже готовый оплаченный товар? В виде файлов которые я могу залить на фтп сервер и самостоятельно установить, и при необходимости редактировать, если мне нужно допустим какую то кнопочку поместить в другое место, или изменить дизайн? Или же как-то по другому?

SaaS-модель. Наша команда устанавливает ДКП-систему как отдельный сайт и обслуживает ее для Вас (следим за работой, фиксим баги, можем доработать под ваш вкус за доп. плату). Файлы ДКП-системы находятся на одном из наших серверов. Прямого доступа к самим скриптам вы не имеете, но можете полностью поменять внешний вид ДКП системы: цвета кнопок, шрифт, фон и прочее.

Подробнее о такой схеме предоставления услуг в интернете можете почитать тут:

Можно ли создать аукцион? Например выставить определенный предмет, задать ему к примеру 24 часа до окончания приема ставок, и тот кто поставит больше соответственно забирает предмет. И при этом что-бы можно было перебивать ставки, и та сумма допустим которая была перебита была возвращена тому кто до этого ставил.

нет, в нашей ДКП системе получение предметов из казны реализовано через очередь за предметами. Есть список предметов, которые есть в банке клана. Если человек имеет достаточно ДКП очков (читай, репутации) - он может подать заявку на получение предмета. При этом будет списаны дкп-очки, администратор в отдельном окне сможет "одобрить/отказать" в выдаче и все такое.

аукцион может быть реализован как дополнение к ДКП системе, разработан по вашим требованиям в рамках отдельного заказа.

Можно ли сделать так что-бы допустим раз в неделю кол-во ДКП у каждого пользователя уменьшалось допустим на 10%? Дабы избежать бесконечного накопления ДКП.

нет, аналогично - такой функционал заказывается отдельно.

5. Еще не могу понять что это за плагины http://community.gui...aginov-proekta/
их нужно отдельно покупать к движку или они уже встроены в движок и входят в комплект?

они доступны бесплатно, при создании сайта в нашей системе (движок Guildmaker). 

PvP-кланы могут просто использовать скрипт сбора групп на турниры, замесы, фан (плагин "Мероприятия"). 
PvE, фармящие кланы, могут отдельно использовать "Банк клана" для своих нужд.

Демо ДКП-системы: http://dkp.clans.pw/

Логин: admin2
Пароль: 123456

Можете все сами посмотреть

#8 Jitonik

Jitonik

Участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Хорошо, спасибо за ответы. Мне все очень понравилось, кроме отсутствия аукциона. Вообщем, сколько будет стоить установка данной системы + аукцион, вместо кнопочки "Очередь на предметы" + интеграция данного форума: http://www.firefox-aa.com/ (движок IPB).

• NeLo это нравится

#9 NeLo

NeLo

Разработчик

• Guildmaker Team
  • 794 сообщений

что вы подразумеваете под "интеграция с форумом"? чтобы ДКП система была доступна с вашего форума?

#10 Jitonik

Jitonik

Участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

ДКП система ставится на отдельный сайт, но что-бы войти в нее могли только аккаунты зарегестрированые на моем форуме.

• NeLo это нравится

Темы с аналогичным тегами отменен, дкп, дополнительный функционал, аукцион

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика