Перейти к содержимому

Фотография

Цыганский Табор [Wizards World]

Сообщений в теме: 2

#1 Luchezarnaja

Luchezarnaja

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 06:45

Всем привет от Цыганского Табора! (:

Мы, между прочим, редкий вид - постояльцы браузерной игры. Браузерные игры, смею заметить, всё ещё живы и пользуются популярностью из-за малого потребления ресурсов. Там, где плохая скорость интернета и маломощная машина, они и выручают - так что рано нас со счетов-то списывать! (:

У нас, собственно, очень весёлый коллективчик - атмосферный, так сказать. К племени рома мы отношения не имеем, а цыганами были прозваны за то, что коней уводим. Кони, они же чёрные единороги, дают клёвые плюшки к защите, а приручить единорожку может лишь один человек из команды - на усмотрение рандома. С рандомом мы договорились, так что...

А что до Цыганского Табора - не люблю я пафосные названия: Орден, Братство. Они давно обветшали и покрылись плесенью. Настала эпоха создания креативных брендов, отражающих индивидуальность. Название должно быть яркое и даже в чём-то вызывающее. То же касается и клановой атрибутики - значки, вещички, гербы и далее по списку.

С командой Guildmaker мы получили возможность создать уникальную площадку для самовыражения, выдержанную в духе нашего клана - http://blackhorse.clans.pw/. Спасибо всем ребятам, трудившимся над созданием проекта! (:

unicorn_black.gif

• NeLo это нравится

#2 NeLo

NeLo

Разработчик

• Guildmaker Team
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 795 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:56

креативных брендов

Поддерживаю!

редкий вид - постояльцы браузерной игры

Когда я был школоло, начинал с браузерных игр. Но потом стал увлекаться онлайн играми с полноценным клиентом.

Впрочем, не быть мне пока настоящим задротом – ибо ни в ВоВ, ни в линягу не играл. Онли ПВ пару лет.

P.S. Что такое рикошет и с какого лвла набор?  :rolleyes:  как всегда, с тысячного, наверное, да?))

#3 Luchezarnaja

Luchezarnaja

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 11:17

:lol:  Я тоже играла в Неверленд, только, скорей, как дополнение к виву.

ПВ - фришка или руоф?)

Что такое рикошет и с какого лвла набор?

Рикошет это попадание магической атакой, которым не управляет игрок, а управляет сервер). Игрок управляет ходами - в бою защищает одну клетку и бьёт по одной клетке противника. Если выбранная рандомом клетка вражеского рикошета совпадает с клеткой, которую игрок защитил, он получает урон).

Приём через..ээ..личное знакомство  :D  :lol:  Мы не топы, мы просто знаменитые дебоширы).

Сообщение отредактировал Luchezarnaja: 15 Октябрь 2014 - 11:17

• NeLo это нравится

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика