Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Изменил шаблоны и CSS. Не вижу результата! Что делать?

css templates ftp ftp-доступ шаблоны дизайн кеш cache

Лучший Ответ NeLo, 09 Май 2015 - 22:41

Спасибо, обновил вручную и тоже увидел изменения. Странно что оно автоматически не изменилось) а другим пользователям не придётся в ручную обновлять?

Статика (js, css, img) кешируется на 30 дней. Новые пользователи, которые раньше никогда не были на сайте увидят изменения, старые - если обновят страницу сайта усиленно. Возможно обновление автоматически, через некоторое время. Это полностью зависит от настроек браузера у пользователя.

Вы можете сначала оформить внешний вид сайта, а затем пригласить на него посетителей. Кеш нужен для быстрого отображения страниц, обратная сторона медали - посетители всегда увидят сайт таким, какой он есть сейчас, в процессе его "оформления", но страницы будут грузиться дольше.

Перейти к сообщению

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Andrew

Andrew

Начинающий

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 20:17

Здравствуйте. Наш сайт: http://ultimatum.clans.pw

Для начала я пытаюсь элементарно изменить фон сайта, с повторяющейся текстурки на желаемое изображение. Я использую FileZilla для подключению к FTP серверам. Я меняю в main.css путь к изображению, изображение я закачал на сервер, старое удалил, всё применил, обновил страницу сайта и ничего не изменилось. Попробовал редактировать другие элементы сайта, аналогично ничего не изменилось.

Зашел через Google Chrome на страницу сайта. Нажал ПКМ > Просмотр кода элемента), нашел там main.css, в нём код отвечающий за фон, он такой какой и был до редактирования мной файлов на фтп сервере, т.е. в нём указан путь всё к той же текстурке что стоит по умолчанию.

Возможно я что то делаю не так, либо необходимо Ваше модерирование внесённых мной изменений.

Сообщение отредактировал NeLo: 11 Май 2015 - 18:46
Заголовок темы изменен для помощи другим пользователям найти ответ на похожий вопрос

• NeLo это нравится

#2 NeLo

NeLo

Разработчик

• Guildmaker Team
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 795 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 20:35

Здравствуйте.

Попробуйте советы из похожей темы:

http://community.gui...zmeneni/?p=1084

P.S. вижу на фоне Вашего сайта поляну с цветами.

• Andrew это нравится

#3 Andrew

Andrew

Начинающий

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 22:26

Здравствуйте.

Попробуйте советы из похожей темы:

http://community.gui...zmeneni/?p=1084

P.S. вижу на фоне Вашего сайта поляну с цветами.

Спасибо, обновил вручную и тоже увидел изменения. Странно что оно автоматически не изменилось) а другим пользователям не придётся в ручную обновлять? 

• NeLo это нравится

#4 NeLo

NeLo

Разработчик

• Guildmaker Team
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 795 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 22:41   Лучший Ответ

Статика (js, css, img) кешируется на 30 дней. Новые пользователи, которые раньше никогда не были на сайте увидят изменения, старые - если обновят страницу сайта усиленно. Возможно обновление автоматически, через некоторое время. Это полностью зависит от настроек браузера у пользователя.

Вы можете сначала оформить внешний вид сайта, а затем пригласить на него посетителей. Кеш нужен для быстрого отображения страниц, обратная сторона медали - посетители всегда увидят сайт таким, какой он есть сейчас, в процессе его "оформления", но страницы будут грузиться дольше.

Темы с аналогичным тегами css, templates, ftp, ftp-доступ, шаблоны, дизайн, кеш, cache

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика