Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как убрать блок новостей/своего содержимого с главной страницы?

шаблоны templates ftp

Лучший Ответ NeLo, 25 Апрель 2016 - 10:29

Помню что была похожая тема, поиск может помочь.

В шаблоне v_index_mainpage.php следует убрать все содержимое и оставить пробел, либо свою заглушку (т.к. движок выдаст ошибку, если шаблон будет полностью пустым).

Рекомендую Вам дождаться релиза нового движка 2.0 (готов на 85% по состоянию на 25 апреля 2016 года), т.к. там будет более удобная система редактирования внешнего вида сайта + можно будет устанавливать готовые дизайн-паки (наборы шаблонов). Базовый пакет, насколько я помню, у Вас оплачен на неограниченный срок, поэтому доступ к модулю "Дизайн", который предоставляет данный функционал, у Вас будет сразу.

Информацию о ходе разработки движка второго поколения можно посмотреть тут:

http://community.gui...er.ru/topic/549

Закрыто.

Перейти к сообщению

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Zombie

Zombie

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 21:41

Как убрать панель в центре экрана главной страницы, новости или "своё содержимое"? Как то получалось отключать самому, но не помню как я это сделал. Если поставить "Своё содержимое" и ничего не писать туда, то остаётся пустая тонкая полоса, а я бы и её хотел убрать.

Сообщение отредактировал NeLo: 25 Апрель 2016 - 10:31
Заголовок темы изменен для помощи другим пользователям найти ответ на похожий вопрос

#2 NeLo

NeLo

Разработчик

• Guildmaker Team
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 10:29   Лучший Ответ

Помню что была похожая тема, поиск может помочь.

В шаблоне v_index_mainpage.php следует убрать все содержимое и оставить пробел, либо свою заглушку (т.к. движок выдаст ошибку, если шаблон будет полностью пустым).

Рекомендую Вам дождаться релиза нового движка 2.0 (готов на 85% по состоянию на 25 апреля 2016 года), т.к. там будет более удобная система редактирования внешнего вида сайта + можно будет устанавливать готовые дизайн-паки (наборы шаблонов). Базовый пакет, насколько я помню, у Вас оплачен на неограниченный срок, поэтому доступ к модулю "Дизайн", который предоставляет данный функционал, у Вас будет сразу.

Информацию о ходе разработки движка второго поколения можно посмотреть тут:

http://community.gui...er.ru/topic/549

Закрыто.

Сообщение отредактировал NeLo: 25 Апрель 2016 - 10:32

• Zombie это нравится

Темы с аналогичным тегами шаблоны, templates, ftp

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика